Noticias de actualidad

Ajuntament de Porqueres

Gerona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Rubió i Ors, 1, 7, 17846 Mata, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972570102?

El teléfono 972570102 pertenece a Ajuntament de Porqueres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ajuntament de Porqueres?

Ajuntament de Porqueres tiene el número de teléfono 972570102 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ajuntament de Porqueres?

Ajuntament de Porqueres se encuentra en Carrer Rubió i Ors, 1, 7, 17846 Mata, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Ajuntament de Porqueres?

La página web de Ajuntament de Porqueres es http://www.porqueres.cat/.

5

¿Es recomendable Ajuntament de Porqueres?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ajuntament de Porqueres?

El horario de Ajuntament de Porqueres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ajuntament de Porqueres?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ajuntament de Porqueres.

8

¿Cuáles son los precios de Ajuntament de Porqueres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Míriam ★★★★★

11/11/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

03/11/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

29/10/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

25/09/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación