Noticias de actualidad

Apartament Antic Plankton

Gerona

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Codina, 16, 17210 Calella de Palafrugell, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 620868320?

El teléfono 620868320 pertenece a Apartament Antic Plankton.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apartament Antic Plankton?

Apartament Antic Plankton tiene el número de teléfono 620868320 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apartament Antic Plankton?

Apartament Antic Plankton se encuentra en Carrer de Codina, 16, 17210 Calella de Palafrugell, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Apartament Antic Plankton?

La página web de Apartament Antic Plankton es https://apartament-antic-plankton.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Apartament Antic Plankton?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Apartament Antic Plankton?

El horario de Apartament Antic Plankton aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Apartament Antic Plankton?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Apartament Antic Plankton.

8

¿Cuáles son los precios de Apartament Antic Plankton?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Belén ★★★★★

05/11/2022, 16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★☆

07/10/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

01/10/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

20/09/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

13/09/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación