Noticias de actualidad

Apartamentos La Ribera Córdoba

Córdoba

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

P.º de la Ribera, 20, 14002 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Apartamentos La Ribera Córdoba.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apartamentos La Ribera Córdoba?

Apartamentos La Ribera Córdoba tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apartamentos La Ribera Córdoba?

Apartamentos La Ribera Córdoba se encuentra en P.º de la Ribera, 20, 14002 Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Apartamentos La Ribera Córdoba?

La página web de Apartamentos La Ribera Córdoba es http://www.alojamientoespana.es/apartamentos-la-ribera-cordoba/.

5

¿Es recomendable Apartamentos La Ribera Córdoba?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Apartamentos La Ribera Córdoba?

El horario de Apartamentos La Ribera Córdoba aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Apartamentos La Ribera Córdoba?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Apartamentos La Ribera Córdoba.

8

¿Cuáles son los precios de Apartamentos La Ribera Córdoba?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albert ★★★★★

17/08/2022, 11:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

07/08/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

21/07/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

09/07/2022, 11:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

06/07/2022, 12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación