Noticias de actualidad

AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.

Castellón

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

C / Sagrado Corazon, 10, 12150 Vilafranca, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964441042?

El teléfono 964441042 pertenece a AUTOMÓVILES ALTABA, S. L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

AUTOMÓVILES ALTABA, S. L. tiene el número de teléfono 964441042 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

AUTOMÓVILES ALTABA, S. L. se encuentra en C / Sagrado Corazon, 10, 12150 Vilafranca, Castellón.

4

¿Cuál es la página web de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

La página web de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L. es http://www.autobusesaltaba.com/.

5

¿Es recomendable AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

El horario de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a AUTOMÓVILES ALTABA, S. L..

8

¿Cuáles son los precios de AUTOMÓVILES ALTABA, S. L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★☆

26/07/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

24/06/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

01/06/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★☆

25/05/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

09/05/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★☆

01/05/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación