Noticias de actualidad

Bar Restaurante Los Ángeles

Cuenca

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Real, 11, 16190 Chillarón de Cuenca, Cuenca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 969273040?

El teléfono 969273040 pertenece a Bar Restaurante Los Ángeles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Los Ángeles?

Bar Restaurante Los Ángeles tiene el número de teléfono 969273040 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Restaurante Los Ángeles?

Bar Restaurante Los Ángeles se encuentra en C. Real, 11, 16190 Chillarón de Cuenca, Cuenca.

4

¿Es recomendable Bar Restaurante Los Ángeles?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Restaurante Los Ángeles?

El horario de Bar Restaurante Los Ángeles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Restaurante Los Ángeles?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Restaurante Los Ángeles.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Restaurante Los Ángeles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Ángel ★★★★★

28/10/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

16/10/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

09/10/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

07/09/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación