Noticias de actualidad

Bar Restaurante Wok Costa Brava

Gerona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Ctra. Accés Costa Brava, 128, 17300 Blanes, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972338675?

El teléfono 972338675 pertenece a Bar Restaurante Wok Costa Brava.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

Bar Restaurante Wok Costa Brava tiene el número de teléfono 972338675 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

Bar Restaurante Wok Costa Brava se encuentra en Ctra. Accés Costa Brava, 128, 17300 Blanes, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

La página web de Bar Restaurante Wok Costa Brava es http://xiaoxiangliu.com/menu/CostaBrava.pdf.

5

¿Es recomendable Bar Restaurante Wok Costa Brava?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

El horario de Bar Restaurante Wok Costa Brava aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Restaurante Wok Costa Brava.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Restaurante Wok Costa Brava?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Alejandra ★★★★★

13/11/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

07/11/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

14/09/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

12/09/2022, 04:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

23/07/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

01/07/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación