Noticias de actualidad

Bina Bar

Cádiz

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. José Cádiz Salvatierra, 7D, Local 4, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 856249328?

El teléfono 856249328 pertenece a Bina Bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bina Bar?

Bina Bar tiene el número de teléfono 856249328 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bina Bar?

Bina Bar se encuentra en C. José Cádiz Salvatierra, 7D, Local 4, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de Bina Bar?

La página web de Bina Bar es http://www.binabar.es/.

5

¿Es recomendable Bina Bar?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bina Bar?

El horario de Bina Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bina Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Bina Bar.

8

¿Cuáles son los precios de Bina Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Bina Bar?

El link para reservar por internet de Bina Bar es https://restaurante.covermanager.com/bina-bar/.

Opiniones

Columba ★★★★☆

04/09/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

26/08/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

17/08/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

13/08/2022, 18:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

11/08/2022, 19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación