Noticias de actualidad

Blocao de L'Andana

Castellón

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

12520, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Blocao de L'Andana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blocao de L'Andana?

Blocao de L'Andana tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Blocao de L'Andana?

Blocao de L'Andana se encuentra en 12520, Castellón.

4

¿Es recomendable Blocao de L'Andana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Blocao de L'Andana?

El horario de Blocao de L'Andana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Blocao de L'Andana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Blocao de L'Andana.

7

¿Cuáles son los precios de Blocao de L'Andana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★☆

06/10/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

27/09/2022, 07:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

02/09/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

30/06/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

30/06/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

24/06/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación