Noticias de actualidad

BUNT PLANET SL

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Zuatzu Kalea, 9, 20018 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943223031?

El teléfono 943223031 pertenece a BUNT PLANET SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BUNT PLANET SL?

BUNT PLANET SL tiene el número de teléfono 943223031 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BUNT PLANET SL?

BUNT PLANET SL se encuentra en Zuatzu Kalea, 9, 20018 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de BUNT PLANET SL?

La página web de BUNT PLANET SL es http://buntplanet.com/.

5

¿Es recomendable BUNT PLANET SL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BUNT PLANET SL?

El horario de BUNT PLANET SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BUNT PLANET SL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BUNT PLANET SL.

8

¿Cuáles son los precios de BUNT PLANET SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★★

09/11/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

07/11/2022, 21:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

05/11/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

31/10/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

20/10/2022, 07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación