Noticias de actualidad

C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús

Cádiz

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Miguel Reguera, 2, 11600 Ubrique, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 956467030?

El teléfono 956467030 pertenece a C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús.

2

¿Cuál es el número de teléfono de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús tiene el número de teléfono 956467030 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús se encuentra en Av. de Miguel Reguera, 2, 11600 Ubrique, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

La página web de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús es http://www.rmaria.org/.

5

¿Es recomendable C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

El horario de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús.

8

¿Cuáles son los precios de C.D.P. Sagrado Corazón de Jesús?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sara ★★★★★

02/09/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

10/08/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

21/07/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

06/07/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

19/05/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

12/05/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación