Noticias de actualidad

Carding Catering

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cam. de la Carpa, 1, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Carding Catering.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carding Catering?

Carding Catering tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carding Catering?

Carding Catering se encuentra en Cam. de la Carpa, 1, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz.

4

¿Es recomendable Carding Catering?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carding Catering?

El horario de Carding Catering aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carding Catering?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carding Catering.

7

¿Cuáles son los precios de Carding Catering?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Artemio ★★★★★

06/09/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

03/09/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★☆

01/09/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

30/08/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación