Carnicería Remigio Gallego
Castellón
Información de contacto
Pl. Germán Monleón, 5, 12450 Xèrica, Castellón, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 964129032?
El teléfono 964129032 pertenece a Carnicería Remigio Gallego.
¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Remigio Gallego?
Carnicería Remigio Gallego tiene el número de teléfono 964129032 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Carnicería Remigio Gallego?
Carnicería Remigio Gallego se encuentra en Pl. Germán Monleón, 5, 12450 Xèrica, Castellón.
¿Cuál es la página web de Carnicería Remigio Gallego?
La página web de Carnicería Remigio Gallego es http://www.rgallego.com/.
¿Es recomendable Carnicería Remigio Gallego?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Carnicería Remigio Gallego?
El horario de Carnicería Remigio Gallego aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Carnicería Remigio Gallego?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carnicería Remigio Gallego.
¿Cuáles son los precios de Carnicería Remigio Gallego?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/08/2022, 03:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/07/2022, 09:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 22:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/07/2022, 14:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 23:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/06/2022, 01:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita