Noticias de actualidad

Casa Celsa - Barbantes

La Coruña

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa do Franco, 3, 15702 Santiago de Compostela, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981583271?

El teléfono 981583271 pertenece a Casa Celsa - Barbantes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Celsa - Barbantes?

Casa Celsa - Barbantes tiene el número de teléfono 981583271 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Celsa - Barbantes?

Casa Celsa - Barbantes se encuentra en Rúa do Franco, 3, 15702 Santiago de Compostela, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Casa Celsa - Barbantes?

La página web de Casa Celsa - Barbantes es http://www.casacelsa.com/.

5

¿Es recomendable Casa Celsa - Barbantes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Celsa - Barbantes?

El horario de Casa Celsa - Barbantes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Celsa - Barbantes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Celsa - Barbantes.

8

¿Cuáles son los precios de Casa Celsa - Barbantes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

Héctor ★★★★★

07/11/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

06/11/2022, 13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

05/11/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

26/10/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

24/10/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

22/10/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

21/10/2022, 05:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación