Noticias de actualidad

Casa Feliz

Cádiz

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Gloria Fuertes, 19, 11140 Conil de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 956106240?

El teléfono 956106240 pertenece a Casa Feliz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Feliz?

Casa Feliz tiene el número de teléfono 956106240 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Feliz?

Casa Feliz se encuentra en C. Gloria Fuertes, 19, 11140 Conil de la Frontera, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de Casa Feliz?

La página web de Casa Feliz es https://www.casadelaluz.com/en/accommodation-details/ferienhaus-casa-feliz.

5

¿Es recomendable Casa Feliz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Feliz?

El horario de Casa Feliz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Feliz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Feliz.

8

¿Cuáles son los precios de Casa Feliz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albert ★★★★★

08/09/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

07/09/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

06/09/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

23/08/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

06/08/2022, 10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

01/08/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación