Noticias de actualidad

Casa Rural Can Cargol

Gerona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Veinat de Can Figa, 17844, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 636316000?

El teléfono 636316000 pertenece a Casa Rural Can Cargol.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Rural Can Cargol?

Casa Rural Can Cargol tiene el número de teléfono 636316000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Rural Can Cargol?

Casa Rural Can Cargol se encuentra en Veinat de Can Figa, 17844, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Casa Rural Can Cargol?

La página web de Casa Rural Can Cargol es http://www.cancargol.es/.

5

¿Es recomendable Casa Rural Can Cargol?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Rural Can Cargol?

El horario de Casa Rural Can Cargol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Rural Can Cargol?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Rural Can Cargol.

8

¿Cuáles son los precios de Casa Rural Can Cargol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★★

12/10/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

11/10/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

24/08/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

04/08/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

20/07/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

14/05/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación