Noticias de actualidad

Centro Médico Lamar S.L.

Ciudad Real

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. del Pintor Francisco Carretero, 11, 13700 Tomelloso, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 926514055?

El teléfono 926514055 pertenece a Centro Médico Lamar S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Médico Lamar S.L.?

Centro Médico Lamar S.L. tiene el número de teléfono 926514055 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Médico Lamar S.L.?

Centro Médico Lamar S.L. se encuentra en C. del Pintor Francisco Carretero, 11, 13700 Tomelloso, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Centro Médico Lamar S.L.?

La página web de Centro Médico Lamar S.L. es https://www.centromedicolamar.com/.

5

¿Es recomendable Centro Médico Lamar S.L.?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Médico Lamar S.L.?

El horario de Centro Médico Lamar S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Médico Lamar S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Centro Médico Lamar S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Centro Médico Lamar S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★★

24/08/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

22/08/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

13/08/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★☆

12/08/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★☆

11/08/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación