Noticias de actualidad

Centro Radiológico Dental Vicor

La Coruña

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

R. San Andrés, 86, 15003 A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981208218?

El teléfono 981208218 pertenece a Centro Radiológico Dental Vicor.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Radiológico Dental Vicor?

Centro Radiológico Dental Vicor tiene el número de teléfono 981208218 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Radiológico Dental Vicor?

Centro Radiológico Dental Vicor se encuentra en R. San Andrés, 86, 15003 A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Centro Radiológico Dental Vicor?

La página web de Centro Radiológico Dental Vicor es http://www.centroradiologicovicor.com/.

5

¿Es recomendable Centro Radiológico Dental Vicor?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Radiológico Dental Vicor?

El horario de Centro Radiológico Dental Vicor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Radiológico Dental Vicor?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Centro Radiológico Dental Vicor.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Radiológico Dental Vicor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

23/09/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

31/08/2022, 02:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★☆

16/08/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★☆

28/07/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

14/07/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

25/06/2022, 02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación