Noticias de actualidad

CHICVINTAGE.CAT

Gerona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Paseig Pep Ventura s/n, 17458 Fornells de la Selva, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 670097870?

El teléfono 670097870 pertenece a CHICVINTAGE.CAT.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CHICVINTAGE.CAT?

CHICVINTAGE.CAT tiene el número de teléfono 670097870 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CHICVINTAGE.CAT?

CHICVINTAGE.CAT se encuentra en Paseig Pep Ventura s/n, 17458 Fornells de la Selva, Girona.

4

¿Es recomendable CHICVINTAGE.CAT?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CHICVINTAGE.CAT?

El horario de CHICVINTAGE.CAT aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CHICVINTAGE.CAT?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a CHICVINTAGE.CAT.

7

¿Cuáles son los precios de CHICVINTAGE.CAT?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

13/11/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

09/11/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

02/10/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

02/09/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

31/08/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación