Noticias de actualidad

Clínica Adee

Ciudad Real

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Toledo, 8, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 666676094?

El teléfono 666676094 pertenece a Clínica Adee.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Adee?

Clínica Adee tiene el número de teléfono 666676094 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Adee?

Clínica Adee se encuentra en C. Toledo, 8, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Adee?

La página web de Clínica Adee es http://www.adeeclinica.com/.

5

¿Es recomendable Clínica Adee?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Adee?

El horario de Clínica Adee aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Adee?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Adee.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Adee?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constantino ★★★★★

21/08/2022, 15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

16/08/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

13/07/2022, 21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

08/07/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

05/07/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

26/06/2022, 12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★☆

23/06/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación