Noticias de actualidad

Clínica Dental Ocaña Rey

Granada

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrera de San Agustín, 9, 18300 Loja, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Clínica Dental Ocaña Rey.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Ocaña Rey?

Clínica Dental Ocaña Rey tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Ocaña Rey?

Clínica Dental Ocaña Rey se encuentra en Carrera de San Agustín, 9, 18300 Loja, Granada.

4

¿Es recomendable Clínica Dental Ocaña Rey?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Ocaña Rey?

El horario de Clínica Dental Ocaña Rey aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Ocaña Rey?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Dental Ocaña Rey.

7

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Ocaña Rey?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abelardo ★★★★★

16/11/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

15/11/2022, 12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

12/11/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

12/11/2022, 13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

16/10/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

13/10/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

01/10/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación