Noticias de actualidad

Clínica Lucena Salud

Córdoba

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. de Luis Alberto de Cuenca, 20, Bajo, 14900 Lucena, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Clínica Lucena Salud.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Lucena Salud?

Clínica Lucena Salud tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Lucena Salud?

Clínica Lucena Salud se encuentra en Av. de Luis Alberto de Cuenca, 20, Bajo, 14900 Lucena, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Lucena Salud?

La página web de Clínica Lucena Salud es http://www.lucenasalud.com/.

5

¿Es recomendable Clínica Lucena Salud?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Lucena Salud?

El horario de Clínica Lucena Salud aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Lucena Salud?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clínica Lucena Salud.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Lucena Salud?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

22/08/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

20/08/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

16/08/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★☆

12/08/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★☆

01/08/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★☆

30/07/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

19/07/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación