Noticias de actualidad

Club Xadrez Oroso

La Coruña

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

15888 Sigüeiro, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Club Xadrez Oroso.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Xadrez Oroso?

Club Xadrez Oroso tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Xadrez Oroso?

Club Xadrez Oroso se encuentra en 15888 Sigüeiro, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Club Xadrez Oroso?

La página web de Club Xadrez Oroso es https://clubxadrezoroso.wixsite.com/inicio.

5

¿Es recomendable Club Xadrez Oroso?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Club Xadrez Oroso?

El horario de Club Xadrez Oroso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Club Xadrez Oroso?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Club Xadrez Oroso.

8

¿Cuáles son los precios de Club Xadrez Oroso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefina ★★★★★

14/11/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

24/06/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

13/06/2022, 11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★☆

25/05/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

29/04/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★☆

15/04/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación