Noticias de actualidad

Copisteria Cassa Telefon

Gerona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rambla Onze de Setembre, 17, 17244 Cassà de la Selva, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972464523?

El teléfono 972464523 pertenece a Copisteria Cassa Telefon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Copisteria Cassa Telefon?

Copisteria Cassa Telefon tiene el número de teléfono 972464523 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Copisteria Cassa Telefon?

Copisteria Cassa Telefon se encuentra en Rambla Onze de Setembre, 17, 17244 Cassà de la Selva, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Copisteria Cassa Telefon?

La página web de Copisteria Cassa Telefon es http://www.copisteria-cassa.cat/.

5

¿Es recomendable Copisteria Cassa Telefon?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Copisteria Cassa Telefon?

El horario de Copisteria Cassa Telefon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Copisteria Cassa Telefon?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Copisteria Cassa Telefon.

8

¿Cuáles son los precios de Copisteria Cassa Telefon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacob ★★★★★

14/11/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

06/11/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

05/11/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

03/11/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★☆

14/10/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación