Noticias de actualidad

Dakota Boots

Huelva

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Parque Industrial y Tecnológico, nave B04, 21600 Valverde del Camino, Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 959553652?

El teléfono 959553652 pertenece a Dakota Boots.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dakota Boots?

Dakota Boots tiene el número de teléfono 959553652 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dakota Boots?

Dakota Boots se encuentra en Parque Industrial y Tecnológico, nave B04, 21600 Valverde del Camino, Huelva.

4

¿Cuál es la página web de Dakota Boots?

La página web de Dakota Boots es https://dakotaboots.com/.

5

¿Es recomendable Dakota Boots?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dakota Boots?

El horario de Dakota Boots aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dakota Boots?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dakota Boots.

8

¿Cuáles son los precios de Dakota Boots?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★★

15/10/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

09/10/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

05/09/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

04/09/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación