Didal Mercería
Castellón
Información de contacto
Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 64, 12004 Castelló de la Plana, Castelló, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 964236454?
El teléfono 964236454 pertenece a Didal Mercería.
¿Cuál es el número de teléfono de Didal Mercería?
Didal Mercería tiene el número de teléfono 964236454 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Didal Mercería?
Didal Mercería se encuentra en Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 64, 12004 Castelló de la Plana, Castelló.
¿Cuál es la página web de Didal Mercería?
La página web de Didal Mercería es https://www.instagram.com/merceriadidal/?hl=es.
¿Es recomendable Didal Mercería?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Didal Mercería?
El horario de Didal Mercería aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Didal Mercería?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Didal Mercería.
¿Cuáles son los precios de Didal Mercería?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/06/2022, 20:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/06/2022, 15:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 17:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/05/2022, 21:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/05/2022, 06:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 16:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita