Noticias de actualidad

Doctora Virginia Guerra

Córdoba

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Hospital San Juan de Dios, Avda. del Brillante, 106, 14012 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957274811?

El teléfono 957274811 pertenece a Doctora Virginia Guerra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Doctora Virginia Guerra?

Doctora Virginia Guerra tiene el número de teléfono 957274811 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Doctora Virginia Guerra?

Doctora Virginia Guerra se encuentra en Hospital San Juan de Dios, Avda. del Brillante, 106, 14012 Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Doctora Virginia Guerra?

La página web de Doctora Virginia Guerra es http://doctoravirginiaguerra.com/.

5

¿Es recomendable Doctora Virginia Guerra?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Doctora Virginia Guerra?

El horario de Doctora Virginia Guerra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Doctora Virginia Guerra?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Doctora Virginia Guerra.

8

¿Cuáles son los precios de Doctora Virginia Guerra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★☆

23/08/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

23/08/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

20/08/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

20/08/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

15/08/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★☆

12/08/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación