Noticias de actualidad

El Aviador Cafetería | Restaurante

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Frente Clinica Astarté, Pl. Campo de la Aviación, 11011 Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 653327732?

El teléfono 653327732 pertenece a El Aviador Cafetería | Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Aviador Cafetería | Restaurante?

El Aviador Cafetería | Restaurante tiene el número de teléfono 653327732 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Aviador Cafetería | Restaurante?

El Aviador Cafetería | Restaurante se encuentra en Frente Clinica Astarté, Pl. Campo de la Aviación, 11011 Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de El Aviador Cafetería | Restaurante?

La página web de El Aviador Cafetería | Restaurante es https://www.facebook.com/latabernadelaviadorcadiz/.

5

¿Es recomendable El Aviador Cafetería | Restaurante?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Aviador Cafetería | Restaurante?

El horario de El Aviador Cafetería | Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Aviador Cafetería | Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Aviador Cafetería | Restaurante.

8

¿Cuáles son los precios de El Aviador Cafetería | Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

10/09/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

05/09/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

26/08/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

23/08/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

06/08/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★☆

04/08/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación