Noticias de actualidad

El Pantano

Cádiz

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Cam. de Albadalejo, 129, 11406 Jerez de la Frontera, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a El Pantano.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Pantano?

El Pantano tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Pantano?

El Pantano se encuentra en C. Cam. de Albadalejo, 129, 11406 Jerez de la Frontera, Cádiz.

4

¿Es recomendable El Pantano?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Pantano?

El horario de El Pantano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Pantano?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Pantano.

7

¿Cuáles son los precios de El Pantano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★★

13/09/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

03/09/2022, 19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

25/08/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

11/08/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

08/08/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

02/08/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

30/07/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación