Noticias de actualidad

El racó del pa Ribesalbes

Castellón

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Millars, 7, bajo, 12210 Ribesalbes, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 670249275?

El teléfono 670249275 pertenece a El racó del pa Ribesalbes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El racó del pa Ribesalbes?

El racó del pa Ribesalbes tiene el número de teléfono 670249275 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El racó del pa Ribesalbes?

El racó del pa Ribesalbes se encuentra en Av. Millars, 7, bajo, 12210 Ribesalbes, Castellón.

4

¿Cuál es la página web de El racó del pa Ribesalbes?

La página web de El racó del pa Ribesalbes es https://www.facebook.com/El-Racó-del-pá-Ribesalbes-101209438773094.

5

¿Es recomendable El racó del pa Ribesalbes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El racó del pa Ribesalbes?

El horario de El racó del pa Ribesalbes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El racó del pa Ribesalbes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El racó del pa Ribesalbes.

8

¿Cuáles son los precios de El racó del pa Ribesalbes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

08/06/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

07/06/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

01/05/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

14/04/2022, 12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

03/01/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación