Noticias de actualidad

Ermita de Santa Cristina

Castellón

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Cv223 km8, 12527 Artana, Castellón, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 650967183?

El teléfono 650967183 pertenece a Ermita de Santa Cristina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ermita de Santa Cristina?

Ermita de Santa Cristina tiene el número de teléfono 650967183 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ermita de Santa Cristina?

Ermita de Santa Cristina se encuentra en Cv223 km8, 12527 Artana, Castellón.

4

¿Cuál es la página web de Ermita de Santa Cristina?

La página web de Ermita de Santa Cristina es https://www.facebook.com/RteSantaCristinaArtana/.

5

¿Es recomendable Ermita de Santa Cristina?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ermita de Santa Cristina?

El horario de Ermita de Santa Cristina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ermita de Santa Cristina?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ermita de Santa Cristina.

8

¿Cuáles son los precios de Ermita de Santa Cristina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Demócrito ★★★★★

13/11/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

05/11/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

24/10/2022, 11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

22/10/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

18/10/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

14/10/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación