Noticias de actualidad

Escuela náutica Navegavela

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Polígono, Gabiria Kalea, 2, 1 Q, 20305 Irun, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 648183037?

El teléfono 648183037 pertenece a Escuela náutica Navegavela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escuela náutica Navegavela?

Escuela náutica Navegavela tiene el número de teléfono 648183037 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escuela náutica Navegavela?

Escuela náutica Navegavela se encuentra en Polígono, Gabiria Kalea, 2, 1 Q, 20305 Irun, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Escuela náutica Navegavela?

La página web de Escuela náutica Navegavela es http://www.navegavela.com/.

5

¿Es recomendable Escuela náutica Navegavela?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Escuela náutica Navegavela?

El horario de Escuela náutica Navegavela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Escuela náutica Navegavela?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escuela náutica Navegavela.

8

¿Cuáles son los precios de Escuela náutica Navegavela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★★

31/10/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

26/09/2022, 20:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

15/09/2022, 00:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

17/08/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

14/08/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación