Noticias de actualidad

Estudio de Danza Lidia Gorrachategui

Ciudad Real

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Veracruz, 35, 13700 Tomelloso, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 640899605?

El teléfono 640899605 pertenece a Estudio de Danza Lidia Gorrachategui.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

Estudio de Danza Lidia Gorrachategui tiene el número de teléfono 640899605 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

Estudio de Danza Lidia Gorrachategui se encuentra en C. Veracruz, 35, 13700 Tomelloso, Cdad. Real.

4

¿Es recomendable Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

El horario de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Estudio de Danza Lidia Gorrachategui.

7

¿Cuáles son los precios de Estudio de Danza Lidia Gorrachategui?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Javier ★★★★☆

18/08/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

16/08/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

09/08/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

16/06/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

23/05/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

25/03/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

04/02/2022, 10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación