Noticias de actualidad

Eventos y Ocio JOYBAL

Córdoba

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Poligono Industrial : Las Quemadas, C. Imprenta de la Alborada, 223, 14014 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 626457072?

El teléfono 626457072 pertenece a Eventos y Ocio JOYBAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Eventos y Ocio JOYBAL?

Eventos y Ocio JOYBAL tiene el número de teléfono 626457072 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eventos y Ocio JOYBAL?

Eventos y Ocio JOYBAL se encuentra en Poligono Industrial : Las Quemadas, C. Imprenta de la Alborada, 223, 14014 Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Eventos y Ocio JOYBAL?

La página web de Eventos y Ocio JOYBAL es http://www.joybal.com/.

5

¿Es recomendable Eventos y Ocio JOYBAL?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Eventos y Ocio JOYBAL?

El horario de Eventos y Ocio JOYBAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Eventos y Ocio JOYBAL?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Eventos y Ocio JOYBAL.

8

¿Cuáles son los precios de Eventos y Ocio JOYBAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★☆

25/08/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

25/08/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

30/07/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★☆

19/07/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

11/07/2022, 02:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación