Noticias de actualidad

Federación De Jubilados

Córdoba

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Agrupación Córdoba, 0, 14001 Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957296651?

El teléfono 957296651 pertenece a Federación De Jubilados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Federación De Jubilados?

Federación De Jubilados tiene el número de teléfono 957296651 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Federación De Jubilados?

Federación De Jubilados se encuentra en Av. Agrupación Córdoba, 0, 14001 Córdoba.

4

¿Es recomendable Federación De Jubilados?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Federación De Jubilados?

El horario de Federación De Jubilados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Federación De Jubilados?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Federación De Jubilados.

7

¿Cuáles son los precios de Federación De Jubilados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★★

28/08/2022, 17:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★☆

18/08/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

13/08/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

09/08/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

08/08/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación