Noticias de actualidad

Ferretería BLASCO

Guadalajara

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Subida el Coso, 1, 19300 Molina de Aragón, Guadalajara, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 949832075?

El teléfono 949832075 pertenece a Ferretería BLASCO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferretería BLASCO?

Ferretería BLASCO tiene el número de teléfono 949832075 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferretería BLASCO?

Ferretería BLASCO se encuentra en Subida el Coso, 1, 19300 Molina de Aragón, Guadalajara.

4

¿Es recomendable Ferretería BLASCO?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferretería BLASCO?

El horario de Ferretería BLASCO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferretería BLASCO?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ferretería BLASCO.

7

¿Cuáles son los precios de Ferretería BLASCO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★★

16/09/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

21/08/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★☆

06/08/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

04/08/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★☆

30/07/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación