Noticias de actualidad

GURA Kafetegia

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Zumalakarregi Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 676991390?

El teléfono 676991390 pertenece a GURA Kafetegia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de GURA Kafetegia?

GURA Kafetegia tiene el número de teléfono 676991390 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de GURA Kafetegia?

GURA Kafetegia se encuentra en Zumalakarregi Kalea, 10, 20110 Pasaia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable GURA Kafetegia?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de GURA Kafetegia?

El horario de GURA Kafetegia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de GURA Kafetegia?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a GURA Kafetegia.

7

¿Cuáles son los precios de GURA Kafetegia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★☆

25/10/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

16/10/2022, 20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

12/10/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

07/10/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

02/10/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

22/09/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★☆

26/08/2022, 17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación