Noticias de actualidad

Hotel VIDA Finisterre Centro

La Coruña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Federico Ávila, 8, 15155 Fisterra, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981740000?

El teléfono 981740000 pertenece a Hotel VIDA Finisterre Centro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel VIDA Finisterre Centro?

Hotel VIDA Finisterre Centro tiene el número de teléfono 981740000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel VIDA Finisterre Centro?

Hotel VIDA Finisterre Centro se encuentra en Rúa Federico Ávila, 8, 15155 Fisterra, A Coruña.

4

¿Cuál es la página web de Hotel VIDA Finisterre Centro?

La página web de Hotel VIDA Finisterre Centro es https://vidahoteles.com/hotel-vida-finisterre-centro.

5

¿Es recomendable Hotel VIDA Finisterre Centro?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel VIDA Finisterre Centro?

El horario de Hotel VIDA Finisterre Centro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel VIDA Finisterre Centro?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Hotel VIDA Finisterre Centro.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel VIDA Finisterre Centro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★★

16/11/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★☆

08/11/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

24/10/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★☆

24/10/2022, 03:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

23/10/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación