Noticias de actualidad

I.E.S. Pedro Soto de Rojas

Granada

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Torre de los Picos, 2, 18008 Urb. los Vergeles, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958893300?

El teléfono 958893300 pertenece a I.E.S. Pedro Soto de Rojas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

I.E.S. Pedro Soto de Rojas tiene el número de teléfono 958893300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

I.E.S. Pedro Soto de Rojas se encuentra en C. Torre de los Picos, 2, 18008 Urb. los Vergeles, Granada.

4

¿Cuál es la página web de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

La página web de I.E.S. Pedro Soto de Rojas es http://www.iespedrosoto.es/.

5

¿Es recomendable I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

El horario de I.E.S. Pedro Soto de Rojas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a I.E.S. Pedro Soto de Rojas.

8

¿Cuáles son los precios de I.E.S. Pedro Soto de Rojas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

David ★★★★★

11/11/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

10/11/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

15/09/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

13/08/2022, 13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

06/08/2022, 19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

22/07/2022, 08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

17/07/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación