Noticias de actualidad

Igrexa de San Xoán de Recesende

La Coruña

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

DP-6502, 31, 15883 Teo, A Coruña, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Igrexa de San Xoán de Recesende.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Igrexa de San Xoán de Recesende?

Igrexa de San Xoán de Recesende tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Igrexa de San Xoán de Recesende?

Igrexa de San Xoán de Recesende se encuentra en DP-6502, 31, 15883 Teo, A Coruña.

4

¿Es recomendable Igrexa de San Xoán de Recesende?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Igrexa de San Xoán de Recesende?

El horario de Igrexa de San Xoán de Recesende aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Igrexa de San Xoán de Recesende?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Igrexa de San Xoán de Recesende.

7

¿Cuáles son los precios de Igrexa de San Xoán de Recesende?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★★

13/11/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

31/10/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

30/10/2022, 19:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

15/10/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

09/10/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

08/10/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación