Noticias de actualidad

José Rabasco García

Córdoba

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Alfonso de Castro, 6, 14960 Rute, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957532612?

El teléfono 957532612 pertenece a José Rabasco García.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Rabasco García?

José Rabasco García tiene el número de teléfono 957532612 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Rabasco García?

José Rabasco García se encuentra en C. Alfonso de Castro, 6, 14960 Rute, Córdoba.

4

¿Es recomendable José Rabasco García?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de José Rabasco García?

El horario de José Rabasco García aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de José Rabasco García?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a José Rabasco García.

7

¿Cuáles son los precios de José Rabasco García?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★★

23/08/2022, 20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

02/07/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

27/06/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

05/05/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

04/05/2022, 15:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

22/04/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación