Noticias de actualidad

Judería de Burriana

Castellón

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de la Sang, 1, 12530 Borriana, Castelló, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Judería de Burriana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Judería de Burriana?

Judería de Burriana tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Judería de Burriana?

Judería de Burriana se encuentra en Carrer de la Sang, 1, 12530 Borriana, Castelló.

4

¿Es recomendable Judería de Burriana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Judería de Burriana?

El horario de Judería de Burriana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Judería de Burriana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Judería de Burriana.

7

¿Cuáles son los precios de Judería de Burriana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

02/10/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

26/09/2022, 11:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

08/09/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

01/09/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

29/08/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación