Noticias de actualidad

La Magrana

Gerona

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer Angela Bivern, 8, 17007 Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 667550725?

El teléfono 667550725 pertenece a La Magrana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Magrana?

La Magrana tiene el número de teléfono 667550725 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Magrana?

La Magrana se encuentra en Carrer Angela Bivern, 8, 17007 Girona.

4

¿Cuál es la página web de La Magrana?

La página web de La Magrana es https://lamagranaholidays.business.site/.

5

¿Es recomendable La Magrana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Magrana?

El horario de La Magrana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Magrana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Magrana.

8

¿Cuáles son los precios de La Magrana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Efrén ★★★★★

08/10/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

01/10/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

09/09/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★☆

26/08/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

14/08/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

12/08/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación