Noticias de actualidad

Lucena Municipal Auditorium

Córdoba

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de los Claveles, 3, 14900 Lucena, Córdoba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 957510730?

El teléfono 957510730 pertenece a Lucena Municipal Auditorium.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lucena Municipal Auditorium?

Lucena Municipal Auditorium tiene el número de teléfono 957510730 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lucena Municipal Auditorium?

Lucena Municipal Auditorium se encuentra en C. de los Claveles, 3, 14900 Lucena, Córdoba.

4

¿Cuál es la página web de Lucena Municipal Auditorium?

La página web de Lucena Municipal Auditorium es https://www.lucena.es/.

5

¿Es recomendable Lucena Municipal Auditorium?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Lucena Municipal Auditorium?

El horario de Lucena Municipal Auditorium aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Lucena Municipal Auditorium?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lucena Municipal Auditorium.

8

¿Cuáles son los precios de Lucena Municipal Auditorium?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mauricio ★★★★★

12/08/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

26/07/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★☆

23/07/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

22/07/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

14/07/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación