Masía Hotel
Gerona
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Masía Hotel.
¿Cuál es el número de teléfono de Masía Hotel?
Masía Hotel tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Masía Hotel?
Masía Hotel se encuentra en 17864 Sant Pau de Segúries, Girona.
¿Es recomendable Masía Hotel?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Masía Hotel?
El horario de Masía Hotel aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Masía Hotel?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Masía Hotel.
¿Cuáles son los precios de Masía Hotel?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/11/2022, 09:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/11/2022, 07:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 18:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/11/2022, 14:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/10/2022, 15:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/10/2022, 11:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita