Mediterránea Impres
Castellón
Información de contacto
Av. de l'Alcora, 135, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 964203821?
El teléfono 964203821 pertenece a Mediterránea Impres.
¿Cuál es el número de teléfono de Mediterránea Impres?
Mediterránea Impres tiene el número de teléfono 964203821 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Mediterránea Impres?
Mediterránea Impres se encuentra en Av. de l'Alcora, 135, 12006 Castelló de la Plana, Castelló.
¿Cuál es la página web de Mediterránea Impres?
La página web de Mediterránea Impres es https://mimpres.com/.
¿Es recomendable Mediterránea Impres?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Mediterránea Impres?
El horario de Mediterránea Impres aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Mediterránea Impres?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mediterránea Impres.
¿Cuáles son los precios de Mediterránea Impres?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
10/08/2022, 14:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/07/2022, 03:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/07/2022, 12:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/07/2022, 07:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 08:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita