Noticias de actualidad

Mirador Port Marina

Gerona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Ctra. de la Fosca, 9, 17230 Palamós, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mirador Port Marina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mirador Port Marina?

Mirador Port Marina tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mirador Port Marina?

Mirador Port Marina se encuentra en Ctra. de la Fosca, 9, 17230 Palamós, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Mirador Port Marina?

La página web de Mirador Port Marina es http://www.visitpalamos.cat/.

5

¿Es recomendable Mirador Port Marina?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mirador Port Marina?

El horario de Mirador Port Marina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mirador Port Marina?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Mirador Port Marina.

8

¿Cuáles son los precios de Mirador Port Marina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sandra ★★★★★

17/10/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

22/09/2022, 01:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

17/09/2022, 20:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

27/08/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

03/07/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

15/06/2022, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

08/05/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación