Noticias de actualidad

Mitra Lasarte S.L.

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Polígono Industrialdea 3-4-5-6, 20160, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943363442?

El teléfono 943363442 pertenece a Mitra Lasarte S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mitra Lasarte S.L.?

Mitra Lasarte S.L. tiene el número de teléfono 943363442 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mitra Lasarte S.L.?

Mitra Lasarte S.L. se encuentra en Polígono Industrialdea 3-4-5-6, 20160, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Mitra Lasarte S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mitra Lasarte S.L.?

El horario de Mitra Lasarte S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mitra Lasarte S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mitra Lasarte S.L..

7

¿Cuáles son los precios de Mitra Lasarte S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vanesa ★★★★★

29/10/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

18/10/2022, 20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

11/10/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

03/10/2022, 22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

28/09/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

26/09/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación