Noticias de actualidad

Motril (Cruz Roja)

Granada

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

18613, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Motril (Cruz Roja).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Motril (Cruz Roja)?

Motril (Cruz Roja) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Motril (Cruz Roja)?

Motril (Cruz Roja) se encuentra en 18613, Granada.

4

¿Es recomendable Motril (Cruz Roja)?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Motril (Cruz Roja)?

El horario de Motril (Cruz Roja) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Motril (Cruz Roja)?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Motril (Cruz Roja).

7

¿Cuáles son los precios de Motril (Cruz Roja)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★★

11/11/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

01/11/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

25/10/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

24/10/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación