Noticias de actualidad

Óptica Hernández

Castellón

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de la Trinitat, 12, 12002 Castelló de la Plana, Castelló, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964241442?

El teléfono 964241442 pertenece a Óptica Hernández.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Óptica Hernández?

Óptica Hernández tiene el número de teléfono 964241442 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Óptica Hernández?

Óptica Hernández se encuentra en C. de la Trinitat, 12, 12002 Castelló de la Plana, Castelló.

4

¿Cuál es la página web de Óptica Hernández?

La página web de Óptica Hernández es http://www.opticahernandezcastellon.com/.

5

¿Es recomendable Óptica Hernández?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Óptica Hernández?

El horario de Óptica Hernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Óptica Hernández?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Óptica Hernández.

8

¿Cuáles son los precios de Óptica Hernández?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mauricio ★★★★★

13/08/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

10/08/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

13/07/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

10/07/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

10/06/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación