Palma Comunicaciones S L
Córdoba
Información de contacto
Estación, 1, 14700 Palma del Río, Córdoba, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 957716610?
El teléfono 957716610 pertenece a Palma Comunicaciones S L.
¿Cuál es el número de teléfono de Palma Comunicaciones S L?
Palma Comunicaciones S L tiene el número de teléfono 957716610 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Palma Comunicaciones S L?
Palma Comunicaciones S L se encuentra en Estación, 1, 14700 Palma del Río, Córdoba.
¿Es recomendable Palma Comunicaciones S L?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Palma Comunicaciones S L?
El horario de Palma Comunicaciones S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Palma Comunicaciones S L?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Palma Comunicaciones S L.
¿Cuáles son los precios de Palma Comunicaciones S L?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/09/2022, 22:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/09/2022, 18:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/09/2022, 19:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/08/2022, 22:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/08/2022, 13:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 15:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/08/2022, 18:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita